Создам ролевую...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Создам ролевую... » Тестовый форум » Сюда!


Сюда!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотела бы создать ролевую.
Тематика: животные.
Примерный набросок сюжета таков:
Австралия. Есть два племени: хищники и травоядные, которые, как полагается, враждуют. Животные в племенах могут быть самые разные: от попугайчиков до собак динго. И вот недалеко от обиталищ этих племен совершает крушение корабль, везущий животных из разных концов света в австралийские зоопарки. Животные освобождаются и сбегают в джунгли, где встречаются с племенами...
Также думала сделать возможность регистрации людей, часть которых будут уметь говорить с животными (коренные австралийцы).
Нужна помощь в создании дизайна, акций и прочей графической работы.
Спасибо за внимание ^^

0

2

Admin
понравилась ваша идея.
готова вам помочь с акциями, квестами и любой другой текстовой работой.

0

3

True
Спасибо))
Да, как раз с акциями помощь понадобится~

0

4

Admin
когда приступим?)

0

5

True
В ближайшее время. Я пока распишу подробнее сюжет и дополнительную информацию, ну а на вас остаются акции. Если есть какие-то вопросы - обращайтесь)

0

6

заинтересовался. готов помочь с графикой и квестами.

0

7

nikke.
Отлично! Заранее спасибо большое!) В первую очередь понадобится помощь с графикой. Я совсем в этом не разбираюсь, так что в этом полностью полагаюсь на вас)
Завтра создам сам форум, там и можно будет додумать какие-то детали.

Кстати,  аватары будут разрешены только с реальными животными и людьми, так что и дизайн нужен будет такой же.

0

8

Admin
ну, когда я говорил о графике, дизайн я в ввиду не имел. скорее аватары, оформление подфорумов и т.д.

0

9

Admin, а почему бы не использовать вариант с оборотнями - и животное и человек в одном комплекте...а на этой ниве можно хорошо развиться, создав племена (городские и ведущие дикий образ жизни)... у каждого племени - свой тотемный дух, определяющий животное и мораль)

0

10

.echo
оборотни, конечно, тема заезженная, но интересует.)

0

11

nikke., заезженная в том плане что "злое, воющее на луну и жрущее всех подряд"...и мало кто смотрит дальше, что много разновидностей, со своими плюсами и недостатками))

0

12

.echo
Ну, мне кажется, что это все только усложнит игру. Основная идея - вражда между племенами, куда вмешиваются чужеземцы. К тому же я не хотела делать много племен. В изначальной моей задумке племя вообще было только одно и врагов никаких не было, но потом я поняла что племен должно быть минимум два.
Плюс не должно было быть много мистики и всего "волшебного". Единственное, что должно было быть из такого рода - возможность некоторых людей говорить с животными.
Но вообще идея интересная, если есть еще какие-нибудь пожалуйста сообщайте)
nikke.
А, понятно, замечательно!

0

13

Увы послезавтра мне придется уехать до конца недели,  о чем я узнала буквально сегодня. По ходу придется на некоторое время отложить создание ролевой, хотя форум я уже успела создать. Так что если вас еще будет это интересовать, возможно в понедельник можно будет продолжить...

0

14

Admin
хорошо, в понедельник продолжим.) кидайте ссылку.)

0

15

Вернулась.
http://australianlife.spybb.ru/ - ссылка на форум.

0


Вы здесь » Создам ролевую... » Тестовый форум » Сюда!